Ваш промокод: 4273412
  Сортировка
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Hista Block (Гиста Блок)

7 февр. 2019 г. 15:22:11

«Гиста» блок… А что такое «гистамин»?

Гистамин —это медиатор воспаления и аллергических реакций немедленного типа, а также регулятор многих физиологических процессов в качестве нейромедиатора.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Компания NSP предлагает нам готовую программу «Сильный иммунитет», которая предполагает поэтапную подготовку к укреплению непосредственно иммунитета. В то же время может сложиться ситуация, когда подготовительные этапы еще не пройдены, а угроза заражения – вот она – на пороге.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Стомак Комфорт

20 дек. 2018 г. 14:10:08

Еда – одно из самых доступных удовольствий в жизни. И все же часто бывает, что наша любимая еда может принести довольно много неприятных моментов – жжение, чувство переполнения, возможно, даже боль. Эти ощущения могут наблюдаться и у здоровых людей в определенных обстоятельствах, что уже говорить о болеющих.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Туберкулез сегодня является серьезной болезнью угрожающей всему человечеству. В 1993 году ВОЗ объявила туберкулез глобальной проблемой. Каждые 10 секунд в результате туберкулеза в мире умирает 1 человек. Каждые 4 секунды – 1 человек заболевает.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Старение человека – закономерный биологический процесс. Но можно задержать старение, замедлить процессы инволюции с помощью правильного образа жизни, рационального режима труда и отдыха, контролируемой физической активности, правильного питания, учитывая циркадные ритмы организма, и, конечно, отказа от курения и злоупотребления алкоголем.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Ученые Научно-исследовательского института при детской больнице в Окленде (США) пришли к выводу, что оптимальный уровень ряда витаминов, минеральных веществ и других соединений способен уменьшить риск преждевременной смерти, продлить жизнь и обеспечить здоровое старение. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Лимфатик дренаж

19 окт. 2018 г. 15:06:43

Формально лимфатическая система состоит из лимфатических капилляров, слепо начинающихся в межклеточном матриксе и сливающихся в лимфатические сосуды, которые в дальнейшем попадают в лимфатические узлы. Лимфатические капилляры, в отличие от кровеносных, имеют намного больший диаметр и большие поры в стенках. Это делает их незаменимыми в части удаления из тканей крупных объектов, которые не способна прибрать кровеносная система.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Хочу продемонстрировать вам самые основные средства, которые есть в арсенале нашей линии Bremani и без которых лично я не представляю себе идеальный, естественный, красивый макияж. Каждое средство выбрано с учётом максимальной экологичности и высокого содержания натуральных компонентов. Компания NSP утверждает только формулы премиум-класса.

Подробнее >
Раздел: Статьи

В составе продукции компании NSP наряду с понятными названиями трав и витаминов можно встретить вещества, которые ассоциируются у потребителей с химическими соединениями и потому вызывают вопросы. Некоторые из них являются основными активными ингредиентами, другие получили наименование вспомогательных (в их число могут входить глицерин, диоксид кремния, различного рода камеди, лимонная и другие органические кислоты, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния и др.).

Подробнее >
Раздел: Статьи

Все самое интересное происходит внутри, в носовой полости. При нормальном физиологическом дыхании воздух, проходя через носовую полость, завихряется в среднем и частично верхнем носовом ходу, раздражает при этом слизистую оболочку носа, и через носоглотку попадает в нижние дыхательные пути. За один вдох в легкие поступает около 500 мл воздуха. Если человек дышит ртом, эта цифра уменьшается на 30%, что в конечном итоге приводит к кислородному голоданию клеток и в первую очередь страдают клетки головного мозга!

Подробнее >
Раздел: Статьи
  Сортировка
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5