Извечный вопрос, споры вокруг которого не утихают испокон веков. Как и в любом споре – ответов бесчисленное множество. Среди них и красота, и нежность, и доброта, и мудрость, и материнство. И все эти качества, несомненно, присущи женщинам. Но у женщины на самом деле гораздо больше граней, собранных воедино и составляющих целостность ее природы.

красота женщины

Но даже те Женщины, которые становятся музами для поэтов, которыми восхищаются и кому хотят подражать, не властны над ходом времени. Оно неумолимо отбирает шаг за шагом то, что так кропотливо собирает по крупицам девочка-девушка-женщина на протяжении своей жизни. И многие успокаивают себя, считая, что против времени нет средства. Но ведь это не так. На страже женской красоты стоит сама Мать-Природа.

Крем для тела увлажняющий с диким ямсом

Подарком для женщин в самый важный период их жизни становится Pro-G-Yam body cream. Основным растительным компонентом крема стал Dioscorea villosa, или дикий ямс. В нем содержится более 25 стероидных сапонинов, наиболее изученным из которых является диосгенин. Действие на организм этого вещества многогранно. В первую очередь оно защищает от опасных последствий климактерического периода, менопаузы.

Какие преимущества получают женщины, пользуясь кремом Pro-G-Yam cream?

1. Защиту от атеросклероза*. Даже при том, что женщины живут дольше мужчин и менее подвержены заболеваниям, последствием которых является атеросклероз, а также учитывая, что женский организм находится под защитой мощного гормонального комплекса, менопауза разрушает все уровни такой защиты. На помощь приходит Pro-G-Yam cream.

Его действие включает:

a. Стимуляцию функции печени и системы желчеотделения. Это растение способствует синтезу желчных кислот из холестерина в клетках печени. За счет этого негативное воздействие холестерина на сердце и сосуды снижается в разы;

b. Стимуляцию сократительной способности миокарда. Это особо важно для тех дам, которые страдают от одышки и слабости;

c. Повышение текучести крови, а значит, снижение вероятности тромбозов.

2. Защиту от остеопороза. В период менопаузы у женщин снижается уровень минерализации костной ткани, происходят дистрофические изменения суставов. Проведенные клинические исследования подтвердили способность диосгенина индуцировать рост сосудов костной ткани, а также стимулировать клетки, которые воспроизводят саму костную ткань. Все это способствует долгому сохранению осанки и крепких костей.

3. Защиту от рака. Наиболее изученным является воздействие дикого ямса  при профилактике и терапии рака груди. Стоит заметить, что такое действие вещества отмечено и в отношении клеток толстой кишки, поджелудочной и мочевого пузыря.

4. Снижение неприятных климактерических проявлений, как то смен настроения, «приливов», снижения сексуального влечения, сухости влагалища.

Среди прочих компонентов крема стоит отметить экстракт полевого хвоща, юкки, гинкго билоба, ромашки аптечной, витамин Е и С, экстракт алоэ. Форма липосомы, в  которую обличены все компоненты, способствует глубокому проникновению в кожу.

Простота использования

Небольшое количество крема наносится раз в день на чистую, распаренную кожу на гормон-зависимый участок тела. Что это такое? Это именно те части тела женщины, которые заставляют ее гордиться своей фигурой и привлекают наибольшее внимание мужчин (исключая, разумеется, глаза). Другими словами – это грудь, внутренняя поверхность бедер, низ живота, ягодицы. По одному участку в день. Оттуда организм будет черпать запас  веществ, наиболее нужных в данный момент. Использование крема Pro-G-Yam cream дает женщине возможность своему организму самостоятельно формировать и моделировать гормональный фон.

Pro-G-Yam

Милые дамы! Возможность блистать и подвигать мужчин на свершения долгие годы – в ваших руках!