Ваш промокод: 4273412
  Сортировка
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

В мае 2011 года она упала с дерева и получила спинную травму: компрессионный перелом L1, повреждение спинного мозга, нижний парапарез, сфинктерные нарушения... Ей сделали две операции, вторую уже по настоянию брата! Привез деньги и сказал, чтоб спасали. Девушке поставили титановую пластину на позвоночник и близким сказали, чтоб не надеялись, это всего лишь для того, чтоб тело «пополам не развалилось».

Подробнее >

Делюсь с вами личным хорошим результатом! В декабре 2015 года мне поставили диагноз: миома матки 6-7 недель, киста правого яичника, эндометриоз.На протяжении полугода, начиная с января 2016 года по июнь 2016 года по совету моего наставника я начала принимать Дикий Ямс по 1 капсуле 2 раза в день. Повторное УЗИ я прошла в первых числах июня, результаты показали: миома 3-4 недели, кисты нет. Я очень рада и счастлива!

Подробнее >

Хочу поделиться результатом моего мужа Сергея, 38 лет. Четыре года назад ему удаляли хирургическим путём нагноение на теле. Рана была довольно глубокая – примерно 1,5см. В ней стоял дренаж, и первое время перевязку делал только врач-хирург.

Подробнее >

Мне кажется, что часто внешние проблемы с кожей гораздо важнее нашим девушкам, дамам, чем внутренние. Хотя всё нужно начинать изнутри, это я поняла, придя в компанию. У меня всегда была чувствительная кожа, и высыпания на лице были практически постоянно после 20 лет. Я пыталась их замазывать тоналками, но тщетно, только усугубляла.

Подробнее >

Продукт СмартМил вышел на наш рынок в 2014 году, и те, кто его попробовал, стали его верными поклонниками. Это замечательный белковый коктейль с потрясающим набором витаминов, микроэлементов и других жизненно важных нутриентов в одном флаконе.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Принимаю продукты NSP уже четырнадцатый год! У меня было серьезное заболевание суставов – деформирующий артроз. Предлагали оформить инвалидность, но я отказалась.Сегодня мое заболевание осталось в прошлом, и мне не надо доказывать врачам, что я больна, чтобы получить пенсию по инвалидности!

Подробнее >

Началом использования продуктов NSP считаю октябрь 2016 года. На момент 45 лет я имел: астено-депрессивный синдром вперемежку с ипохондрическим расстройством, многоклапанное пролабирование всех клапанов сердечной мышцы, нейроциркуляторная дистония по смешанному типу (кардиальному и гипертоническому). Всё это проявлялось весьма мучительно. 2011 год прошёл с 52 пароксизмами тахикардии в сопровождении А/Д - 154 на 90-95 и пульсом от 84-126 уд/мин. Медицина по кардиологии назначала 5 препаратов и по неврологии ещё 7.

Подробнее >

Примерно с 20 лет мне не давали спокойно жить различные кожные заболевания. Все началось с грибкового поражения ногтей, которое после долгого, неприятного и мучительного лечения аптечными препаратами удалось победить. Зато с 25 лет начались различные кожные заболевания. По 2-3 раза в год обращалась к дерматологам, назначались разные схемы лечения (таблетки, инъекции), но через некоторое время все возвращалось на круги своя.

Подробнее >

О фторе и зубных пастах

7 сент. 2017 г. 18:33:32

Фтор – от др.-греч. φθόρος (разрушение, порча, вред). Относится ко 2-му классу токсичности – высокоопасные вещества. При этом в организме человека фтор естественным образом содержится в эмали зубов и в костях.

Подробнее >
Раздел: Статьи

C началом учебного года или после каникул родители замечают, что школьники становятся более вялыми, рассеянными и медлительными. Некоторые взрослые такой упадок сил объясняют банально тем, что ребенок не успевает выспаться и как следует отдохнуть. Это явление уже давно успели изучить медики и физиологи. Оно получило название синдрома усталости.

Подробнее >
Раздел: Статьи
  Сортировка
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5