Ваш промокод: 4273412
  Сортировка
Страница:
  1. 3
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7

Компания NSP для восполнения в организме недостатка полиненасыщенных жирных кислот предлагает свой натуральный продукт на основе рыбьего жира Omega 3 EPA. Применяя капсулы Омега-3 НСП, вы обеспечите отличную профилактику и вспомогательную терапию при бронхиальной астме, тромбозах, сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии, кожных заболеваниях, сможете укрепить иммунитет и улучшить зрение.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Пляжный сезон на подходе. И еще достаточно времени, чтобы подговиться и быть во всеоружии. Для отличного пресса понадобится только коврик для фитнеса, секундомер, 5 простых упражнений и всего лишь 15 минут в день на выполнение комплекса движений.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Всемирный день здоровья, празднование которого приурочено ко дню рождения ВОЗ (7 апреля) обычно посвящен актуализации какой-то глобальной проблемы и мобилизации усилий, направленных на ее решение. В 2017 году такой проблемой ВОЗ была выбрана депрессия, с которой сталкивается все больше жителей Земли и которая без должного лечения приводит к более серьезным расстройствам.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Как показали фармакоэкономические сравнения продуктов компании NSP с популярными аптечными аналогами, первые оказались в пересчете на деньги и дешевле и, что самое важное, чище. Мы сегодня поговорим о тех продуктах из большого ассортимента Nature's Sunshine, стоимость которых не превышает $13, что делает их наиболее привлекательными для украинского потребителя, заботящегося о своем здоровье.

Подробнее >
Раздел: Статьи

У слова «лецитин» есть несколько значений. Неправильный выбор трактовки понятия порой приводит к путанице, когда необходимо рассчитать количество содержащих остатки фосфорной кислоты сложных липидов. Что же такое лецитин в узком смысле?

Подробнее >
Раздел: Статьи

Если вам очень хочется съесть что-то конкретное – это значит, что организм пытается вам что-то сообщить. Прислушайтесь!

Подробнее >
Раздел: Статьи

Играющая важную роль в обмене веществ и очищении клеток и тканей организма лимфатическая система является частью сосудистой системы, дополняющей сердечно-сосудистую. Но она состоит не только из лимфатических сосудов, но включает еще и целый арсенал органов иммунной системы (селезенка, аппендикс, миндалины, костный мозг, лимфоузлы и прочие). 

Подробнее >
Раздел: Статьи

Немного о кишечной флоре

18 февр. 2017 г. 23:05:38

Как-то уже привычно думать о бактериях, как о чем-то, что вредит вашему здоровью. В конце концов, бактерии действительно вызывают различные болезни. В общем и целом, это правда. Однако существуют также и полезные бактерии.

Подробнее >
Раздел: Статьи

В первой части статьи мы уделили пристальное внимание общим положениям о важности поддержания необходимого баланса веществ, способствующих продуцированию энергии, определили наиболее значимые витаминоподобные вещества и подробно описали L-карнитин. Продолжим начатую тему, сместив акцент на коэнзим (кофермент) Q10.

Подробнее >
Раздел: Статьи

Согласно законам Вселенной, энергия – двигатель жизни, поэтому питательные вещества, принимающие участие в продуцировании человеком столь ценной энергии являются не просто необходимыми, но и жизненно важными. Интересно, что к подобным веществам относятся структурно разные тиоктовая кислота, L-карнитин и убихинон (кофермент Q10), но их свойство способствовать выделению энергии объединяет эти «витаминоподобные» вещества.

Подробнее >
Раздел: Статьи
  Сортировка
Страница:
  1. 3
  2. 4
  3. 5
  4. 6
  5. 7